Наверх

Победила «Дружба»

Дата публикации: 29 Августа 2013 Распечатать

В Брянске прошел финал соревнований по пожарно-прикладному спорту среди команд добровольных пожарных дружин ОАО «АК «Транснефть»

17 команд ДПД дочерних организаций «Транснефти» приехали в Брянск из разных регионов России – от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Соревнования прошли по четырем видам: стометровка с препятствиями, пожарная эстафета, боевое развертывание от пожарной автоцистерны, теоретическая подготовка.

Борьба была очень напряженной. Иногда все решали несколько секунд. Так, например, в соревновании по боевому развертыванию победителем стала команда «Верхневолжскнефтепровода» с результатом 59,81 секунд, второе место – у «Северных МН» (1 мин 03,65 сек), третье – у «Востокнефтепровода» (1 мин 04,62 сек). Кстати, впервые был зафиксирован результат меньше минуты, это – новый рекорд соревнований ДПД «Транснефти»!

Команда ОАО «Магистральные нефтепроводы «Дружба» победила в стометровке с препятствиями и по сумме набранных очков во всех видах соревнований стала лидером. «Серебро» - у «Приволжскнефтепровода», на третьем месте – «Северные МН».