Наверх

В АО «Транснефть – Дружба» состоялся первый этап зимней спартакиады

Дата публикации: 28 Января 2019 Распечатать

В АО «Транснефть – Дружба» завершился первый этап IV зимней Спартакиады работников. Соревнования прошли на базе спортпарка «Варяг» в г. Брянске.

В течение двух дней в спортивных мероприятиях приняли участие  54 сотрудника общества. Это победители отборочного этапа из всех структурных подразделений предприятия: Мичуринского, Куйбышевского, Пензенского районных управлений (РУ) и объединенная команда «Брянский регион» - представители аппарата управления и Брянского РУ. Спортсмены состязались в лыжных гонках, смешанной эстафете, горнолыжном спорте и сноуборде.

В командном зачете победу одержало Куйбышевское РУ, серебро - у Мичуринского РУ, на третьем месте – команда «Брянский регион».

Лучшими в дисциплинах стали:

- лыжные гонки (женщины – I возрастная группа) – Луиза Ахмедьянова    (Куйбышевское РУ), Ольга Мельникова (Пензенское РУ);

- лыжные гонки (женщины – II возрастная группа) –  Елена Захарова (Мичуринское РУ), Ольга Дегтярева (Куйбышевское РУ);

- лыжные гонки (мужчины – I возрастная группа) – Александр Сологуб (Мичуринское РУ), Сергей Климов (Мичуринское РУ);

- лыжные гонки (мужчины – II возрастная группа) – Алексей Люлин (Пензенское РУ), Валерий Кабанов (Мичуринское РУ);

- лыжные гонки (эстафета) – команда Куйбышевского РУ;

- горные лыжи (мужчины – I возрастная группа) – Евгений Куклин (Куйбышевское РУ); Евгений Кашеваров (аппарат управления);

- горные лыжи (мужчины – II возрастная группа) – Вячеслав Федоров (Куйбышевское РУ), Сергей Кравченко (Пензенское РУ);

- горные лыжи (женщины – I возрастная группа) – Дарья Сергеева (Куйбышевское РУ), Тамара Швыдкина (аппарат управления);

- горные лыжи (женщины – II возрастная группа) - Анастасия Камгазова (Брянское РУ), Лидия Куклина (Куйбышевское РУ);

- сноуборд (мужчины) – Всеволод Шишков (Брянское РУ);

- сноуборд (женщины) – Юлия Редина (Брянское РУ).

Победители представят АО «Транснефть – Дружба» в региональном этапе зимней Спартакиады организаций системы «Транснефть», который состоится 2 -3 февраля 2019 года в Красной Поляне (Краснодарский край). За право выйти в финал команда общества сразится со сборными АО «Черномортранснефть», АО «Транснефть Диаскан» и  ООО «Транснефть – Охрана».

 

Служба общественных коммуникаций АО "Транснефть - Дружба"